• 23 мая 2020, суббота
  • Онлайн

III Международный симпозиум по скандинавской ходьбе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по электронной почте info@nordic-health.ru

Другие события организатора

1427 дней назад
23 мая 2020 c 10:00 до 17:00

В связи с эпидемиологической обстановкой в мире и на территории РФ проведение Симпозиума переносится на осень/зиму 2020 года! О точной дате будет сообщено позже!

В рамках концепции развития здравоохранения Российской Федерации на 2020 год обозначены ряд целей и задач, направленных на увеличение продолжительности и качества жизни населения, формирование здоровой окружающей среды, переориентацию интересов населения с пагубных привычек на доступные занятия физкультурой и спортом.

Для реализации поставленных направлений кафедра спортивной медицины и медицинской реабилитации Сеченовского Университета совместно с образовательным проектом Nordic-health на регулярной основе проводят научно-практические мероприятия, направленные на создание условий и мотиваций у граждан страны к профилактике заболеваний и грамотной физической реабилитации. Обмен опытом в области научного обоснования и практического применения скандинавской ходьбы необходим для дальнейшего развития данного направления в медицинской реабилитации, оздоровительных технологиях и фитнесе.

На Симпозиуме представят доклады ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области спортивной медицины, лечебной физкультуры, педагоги физической культуры и спорта. Будут рассмотрены вопросы теории и практики применения комплексной физической реабилитации и оздоровительных методов с использованием скандинавской ходьбы, лечебной физкультуры и других занятий спортом для граждан страны.

Участники Симпозиума смогут посетить выставочную экспозицию с вариантами инвентаря и экипировки для занятий скандинавской ходьбой, фитнесом, физической культурой и спортом, а также примеры современного реабилитационного оборудования. В рамках Симпозиума состоятся практические мастер-классы для всех желающих.

Участие бесплатное по предварительной электронной регистрации.

По окончанию Симпозиума каждому участнику будет выдан сертификат, покупать сертификат на данном сайте не требуется. 

В связи с эпидемиологической обстановкой в мире и на территории РФ проведение Симпозиума переносится на осень/зиму 2020 года! 
О точной дате будет сообщено позже!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше